Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

В новый учебный год со свершениями вместе с «КМ Образованием»

Приближается очередной учебный год, в ходе которого будни вновь будут чередоваться с праздниками, а рутинная работа с неординарными свершениями. Компания «КМ Образование» предлагает отодвинуть рутину на задний план и начать новый учебный год именно со свершений!

Уважаемые педагоги-пользователи ИИП «КМ-Школа» и «е-КМ-Школа». Вы каждый раз совершенствуете свою педагогическую деятельность, работая в «КМ-Школе» и «е-КМ-Школе» - разрабатываете собственные уроки на основе ресурсов Базы знаний «КМ-Школы», а также дистанционные курсы и проекты, используете на занятиях уже готовые мультимедиа уроки, тесты, обучающие видеофильмы, энциклопедии, курсы развития личности, и многое другое.

Напишите об этом статью - о разработке ДО, дистанционного занятия или проекта в «е-КМ-Школе» (если вы являетесь пользователем портальной версии) или о работе на уроках в ИИП «КМ-Школа» (если вы пользователь Базовой версии). Статья может освещать любые возможности продуктов и пользу, которую вы получаете, используя эти возможности в профессиональной деятельности.

Пять лучших статей будут опубликованы в сборнике тезисов ИТО-Москва 2011 за счет компании «КМ Образование», с сохранением истинного авторства, и авторам будут предоставлены авторские экземпляры сборников.

Присылайте свои статьи до 5 сентября на e-mail admin@km-school.ru в документе формата Word.

Желаем вам творческих успехов!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru