«Электронная школа-2011» - вместе с КМ-Школой!

«Электронная школа-2011» - первое в России мероприятие с участием Правительства Татарстана, Федерального и региональных министерств образования и информатизации, представителей корпорации Intel, известной в стране своими успешными образовательными программами, а также руководителей системы образования Аргентины, Португалии, Египта и др. стран, посвященное результатам использования новейших IT-технологий и решений в процессе обучения в начальной и средней общеобразовательной школы.

Сотрудники компании приняли участие во множестве обсуждений, посвященных результатам внедрения концепции «1 учитель : 1 ноутбук» в Татарстане и «1 ученик : 1 компьютер» в России и за рубежом.

В выступлении Министра образования и науки Республики Татарстан Альберта Харисовича Гильмутдинова прозвучали добрые слова в отношении контента «КМ-Школы», к освоению которого в новом учебном году приступили учителя школ, получившие в подарок от Правительства по ноутбуку.