«КМ Образование» стала призовым спонсором ИТО-ЭОР 2011

7 октября 2011 года в рамках Конгресса конференций «Информационные технологии в образовании», который будет проходить совместно с одноименными семинарами во многих городах России, в Москве состоится Всероссийская конференция «Применение ЭОР в образовательном процессе». Программа конференции будет посвящена лучшим работам Всероссийского конкурса педагогического мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе «Формула будущего - 2011», отобранным по 12 номинациям.

Компания «КМ Образование» приняла участие в формировании призового фонда конкурса, и победители каждой из 12 номинаций получат в качестве призов именные Сертификаты на получение бесплатного доступа к порталу «е-КМ-Школа» на 12 месяцев, а все призеры получат карточки доступа на 12 месяцев к порталу «Школьный клуб».

Поздравляем победителей!