Определен лучший менеджер проектов «е-КМ-Школы»

Пришла пора подвести итоги последней номинации конкурса @вгустомания 2011. Экспертное жюри компании выбрало педагога, который теперь с гордостью может звать себя – лучшим менеджером проектов!

Оксана Петрова из Середкинской СОШ Псковской области, представившая на конкурс свой проект «Жизнь – это череда выборов», благодаря исключительным творческим способностям и ориентированности в возможностях «е-КМ-Школа» выиграла бесплатный доступ к порталу «е-КМ-Школа» на 12 месяцев, а также дополнительный приз – комплект из 12 фильмов цикла «История: наука или вымысел?». Посмотреть аннотацию проекта-победителя можно, перейдя по ссылке.

Внимание, для ознакомления с проектом необходима авторизация на сайте «е-КМ-Школа».