Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Методисты «КМ Образования» провели обучение среди педагогов Одинцовского района

В течение двух дней методисты «КМ Образования» обучали педагогов школ-пользователей Одинцовского района работе с «КМ-Школой». В рамках обучения педагоги узнали, как разрабатывать и проводить занятия с использованием Базы Знаний «КМ-Школы», как вести электронный журнал и необходимую отчетность, как создавать викторины и использовать «КМ-Школу» на внеклассных занятиях, а также ознакомились с портальной версией продукта «е-КМ-Школой» и возможностью реализации в ее рамках дистанционного обучения школьников.

По окончании обучения многие участники оставили свои письменные пожелания и впечатления, некоторые из которых приведены ниже.

«Хороший образовательный продукт, который поможет учителю интересно и интерактивно организовать урочную и внеурочную деятельность…», Васильева И.А., учитель начальных классов, заместитель директора по ВР, «Немчиновский лицей»

«Мне очень понравилась «КМ-Школа»! Очень много возможностей для учителя и ученика. Прекрасные преподаватели курса. Единственное что – очень хотелось бы больше часов изучения этой программы», Думская Г.А., учитель математики, «Перхушковская СОШ»

«Очень рада, что смогла пройти обучение на курсах, посвященных «КМ-Школе». Для себя узнала много нового и интересного – хочется применить это в работе…», Обухова Е.А., учитель математики, МОУ «Одинцовская Гимназия №4»

«КМ-Школа – очень богатая база данных, в ней простой и удобный интерфейс для работы с базой. Хорошо устроена система оценивания учащихся, также контроль знаний осуществляется автоматически, что тоже не может не радовать…», Иванюхин В.А., учитель информатики, МОУ «Немчиновский лицей»

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru