В проектах нет победителей, есть награжденные участники!

Сертификатами от компании КМ Образование награждены руководители команд школьников-участников и лучшие из участников проекта Путешествие с литературными героями .

Итоги проекта

1 место разделили между собой команды «Алые паруса» (г. Заречный) и «Динго» (г. Когалым)

2 место заняли команды Команда «КРОТ» (г. Златоуст) и «Следопыты» (ст. Елизаветинская Краснодарского края)

Эти команды награждаются Дипломами от сектора ассоциации РЕЛАРН и подарками от «КМ Образование» («Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия» на DVD – диске).

Дипломом и специальным призом (Энциклопедия) от Ставропольской краевой детской библиотеки им. А.Е. Екимцева награждается команда «Отважные путешественницы» (г. Ставрополь).

Остальные участники проекта награждаются Дипломами участников .

Поздравляем ребят с заслуженной победой, а всем участникам желаем успехов в новых проектах и конкурсах на КМ-вики.

Подробнее смотрите здесь .