Skype-чат "Дистанционное занятие в "е-КМ-Школе"

Приглашаем принять участие в Skype-чате. В нем примут участие педагоги общеобразовательных школ Кемеровской области - участники обучения по программе «Дистанционное обучение школьников на основе «е-КМ-Школы» , а также к разговору могут подключиться и преподаватели из других школ-пользователей "е-КМ-Школы" и "КМ-Школы" .

В конце декабря проводилось очное обучение организации дистанционной работы с детьми в е-КМ-Школа"' педагогов в гг.Новокузнецке и Кемерово. Обучение продолжается дистанционно. 78 педагогов Кемеровской области пошагово осваивают премудрости дистанционной работы. Каждый этап завершается скайп-чатом, а начинается освоениеv каждой новой темы вебинаром.

Skype-чат, который состоится 15 января с 14.00 до 15.30 (вр. мск.), кроме обобщения того, что удалось узнать, работая в Модулях 1 и 2, и сделать педагогам Кемеровской области, подскажет его участникам ответы на ряд важных вопросов:
- С чего нужно начинать работу по организации дистанционного занятия со школьниками?
- Как добавлять учащегося из списка школы в группу обучения?
- Как добавлять нового ученика в учебную группу?
- Как прикреплять объекты из Базы Знаний е-КМ-Школы?
- Как прикреплять материалы с компьютера учителя?

Более подробно тут.