Непросто, но увлекательно!

Создание контрольной работы в «КМ-Школе» — тоже творческий процесс!
23 января в школе №1936 прошел семинар для учителей-предметников, посвященный созданию контрольных работ в «КМ-Школе».

В начале семинара его ведущая И.Л. Сретенская провела в сетевом классе контрольную работу «Дорога Победы» в среде «КМ-Школа». В процессе ответа на вопросы тестовых заданий учителям информатики, химии, русского языка и математики пришлось вспомнить свои школьные годы и уроки истории.

Создавать собственную контрольную работу непросто, зато увлекательно!

Усердно потрудившись и увидев в электронном журнале «КМ-Школы» свои оценки, учителя с удовольствием приступили к обучению. Процесс создания контрольной работы оказался захватывающим, но отнюдь не простым. Завершая работу под руководством преподавателя, учителя распрямили было спины, но Ирина Леонидовна строго произнесла: «А теперь сделайте второй вариант этой контрольной работы самостоятельно». Учителя, выдохнув, вновь погрузились в работу…

Вот так за три часа работы педагоги научились создавать контрольные работы в «КМ-Школе» и успели сделать свою собственую. В заключении были вопросы о работе в среде «КМ-Школа», а последний из них был для нас очень приятным: «Когда вы еще к нам приедете?»