Технические подсказки по работе с «КМ-Школой». Общие вопросы

№7. Вопрос: Подскажите, что произойдет с созданными нами на основе контента «КМ-Школы» уроками после окончания подписки? Будет ли к ним доступ, и как с ними можно будет работать?

После окончания подписки ваши уроки будут доступны к работе, но с ограничениями. Если при создании вы использовали объекты Базы Знаний «КМ-Школы», то эти объекты не будут просматриваться в составе созданного урока. Однако остается возможность дорабатывать и создавать уроки без использования Базы Знаний «КМ-Школы». Т.е. после окончания подписки вам будут доступны только те объекты, которые вы создали и вставили в конструктор урока сами.

Вся административная часть (расписание уроков, журнал, нагрузка и др.) будет работать без изменений. Школьный сайт, созданный на основе конструктора «КМ-Школы», также будет продолжать работать.

По вопросам продления подписки, пожалуйста, обращайтесь в отдел внедрения и сопровождения пользователей по телефону (495) 787-26-11.