Технические подсказки по работе с «КМ-Школой». Вопросы по установке

№13. Вопрос: Мы слышали, что скоро выходит 7-ая версия «КМ-Школы». Скажите, пожалуйста, что требуется для корректной и полноценной ее работы?

Действительно, осенью 2007 г. выходит новая версия ИИП «КМ-Школа».

Для того, чтобы обновление прошло успешно и «КМ-Школа» работала корректно, необходимо:

Если у вас установлена 6-ая версия «КМ-Школы»:

После получения 7-ой версии необходимо обновить с установочного диска Сервер и Клиенты «КМ-Школы», а также case-набор с 3-ех DVD-дисков обновления case-набора.

Если у Вас установлена 5-ая версия «КМ-Школы»:

1. Обновить Сервер «КМ-Школы» с Установочного диска 6-ой версии;
  2. Обновить все Клиенты до 6-ой версии. Подробная инструкция находится на установочном диске в формате pdf.
  3. Скачать с сайта www.km-school.ru oбновление (9 МБ) 6 версии программного комплекса «КМ-Школа».
  4. Разархивировать и провести обновление серверной и клиентской частей на каждом ПК, где установлен ИИП «КМ-Школа». Инструкция находится в файле «Установка обновления» в формате pdf.
  5. Обновить CASE-набор («База знаний» на жестком диске) с трех остальных дисков 6-ой версии.

Если у Вас установлена 4-ая версия «КМ-Школы»:

1. Обновить case-набор до 5 версии (с трех DVD-дисков обновление case-набора 5 версия)
  2. Загрузить обновление для case-набора 6-ой версии (три DVD-диска обновление case-набора 6 версия).
  3. После получения 7-ой версии необходимо обновить с установочного диска Сервер и Клиенты «КМ-Школы», а также case-набор с остальных DVD-дисков.