Технические подсказки по работе с «КМ-Школой». Вопросы по установке

№9. Вопрос: Мы получили 6-ую версию ИИП «КМ-Школа». В настоящий момент мы используем 5 версию продукта. Как правильно установить 6 версию, чтобы не пропали все наши наработки?

Для успешного перехода с 5-ой версии на версию 6.0 программного комплекса «КМ-Школа» просим Вас выполнить следующие действия:

1. Обновить Сервер «КМ-Школы» с Установочного диска 6-ой версии;
  2. Обновить все Клиенты до 6-ой версии.
    Подробная инструкция находится на установочном диске в формате pdf.
  3. Скачать с сайта www.km-school.ru обновление (9 МБ) 6 версии программного комплекса «КМ-Школа».
  4. Разархивировать и провести обновление серверной и клиентской частей на каждом ПК, где установлен ИИП «КМ-Школа».
    Инструкция находится в файле «Установка обновления» в формате pdf.
  5. Обновить CASE-набор («База знаний» на жестком диске) с трех остальных дисков 6-ой версии.

Внимание! Что делать, если вы обновили «КМ-Школу» до 6-ой версии, но места на жестком диске, объем которого 80 Гб, не хватает для того, чтобы записать новый медиаконтент.