Технические подсказки по работе с «КМ-Школой». Вопросы по эксплуатации

№7. Вопрос: Можно ли подготовиться к уроку в cреде «КМ-Школа» дома?

Да, конечно! В этом Вам поможет диск «Удаленное рабочее место». Он предоставляет возможность работать с системой «КМ-Школа» и иметь доступ к ее Базе Знаний с домашнего компьютера, имеющего выход в Интернет. «Удаленное рабочее место» представляет собой один DVD-диск (Рабочее место учителя и Рабочее место ученика), который несложно и быстро устанавливается на персональный компьютер пользователя.

Для того, чтобы перенести созданные дома уроки в школу, вы можете экспортировать их вначале на жесткий диск Вашего компьютера, а затем скопировать с жесткого диска компьютера на носитель информации — flash-накопитель, CD или дискету. Уже в стенах учебного заведения подготовленные Вами дома уроки с носителя информации Вы легко импортируете в среду «КМ-Школы» на Вашем рабочем месте.

Важно! Ваша школа должна быть нашим пользователем, а Ваш домашний ПК подключен к сети Интернет. Диски и пароли для активации отправляются нами в адрес учебного учреждения согласно предварительной заявке на адрес support@km-school.ru.