Wap-сервис ИИП «КМ-Школа» для родителей

ИИП «КМ-Школа» представляет WAP-сервис для родителей, с помощью которого появляется возможность быть в курсе успеваемости своего ребёнка, а также видеть расписание занятий, по которому он учится, и все это — 24 часа в сутки, в любой точке мира.

Для получения доступа к сервису родителю необходимо получить персональный код доступа к сервису в школе, где учится его ребёнок, и отправить его на короткий номер с помощью простого SMS-сообщения. В ответ родителю придет ссылка на WAP-страницу с данными, которая будет действовать в течение 30 дней. При обращении к wap-сайту плата берется только за wap-траффик.

Стоимость доступа к WAP-сервису представлена в таблице и зависит от оператора сотовой связи.

Пример SMS-сообщения для запроса доступа к WAP сервису: 017881-391-456.

Короткий номер Стоимость услуги для абонентов Теле2, Билайн, НСС, без НДС в долл. Стоимость услуги для абонентов МТС, НТК без НДС в руб. Стоимость услуги для абонентов Мегафон, СМАРТС, Ярославль GSM, UTEL, CTeK GSM, БайкалВестКом, Ульяновск GSM, Астрахань GSM, Мотив без НДС в руб.
5115 0,154,304,50

Внимание! Для того, чтобы вы могли воспользоваться услугами сервиса, ваш телефон должен поддерживать WAP. За инструкциями по настройке WAP обратитесь к вашему оператору связи.

Уважаемые родители! Мы ждем ваши отзывы и замечания о работе SMS-сервиса «КМ-Школы» на нашем форуме.