Skype-конференции для пользователей «КМ-Школы» в рамках @вгустовского педсовета

Skype-конференции организуются сотрудниками компании «КМ Образование» для обсуждения вопросов, связанных с эффективным использованием ИИП «КМ-Школа».

Если Вы еще не пользовались Skype, вам необходимо вначале познакомиться со статьей о программе на KM-Wiki, установить её на свой компьютер, перейдя по этой ссылке, и создать свой skype-контакт.

После этого вам нужно выбрать интересующую вас тему конференции, прислать её координатору свой skype-контакт и в назначенное время выйти в Skype. Координатор конференции подключит вас к разговору.

В рамках @вгустовского педсовета 27 августа с 10.00 до 17.00 состоится серия skype-конференций по применению ИИП «КМ-Школа» в управлении образовательным учреждением, в разработке и проведении уроков и повышении квалификации учителей, в самостоятельных занятиях учащихся дома. Участники: директора, завучи, учителя школ.

Авторы лучших вопросов получат гарнитуры с наушниками или skype-клавиатуры для сетевого общения.

Программа конференций:

• 10.00-11.00 – Тема обсуждения: Как приобрести «КМ-Школу»? Какие бывают скидки?
    На вопросы отвечает:
    Алексей Ушаков, и.о. руководителя Отдела продаж компании, координатор часа видеоконференции (контакт: a.s.ushakoff).

• 11.00-12.00 – Тема обсуждения: Как сделать так, чтобы «КМ-Школа» работала бесперебойно?
    На вопросы отвечают:
    Сергей Дорошин, руководитель Производственного отдела компании, координатор часа видеоконференции (контакт: uunamed), Вячеслав Щербачев, менеджер Отдела технической поддержки компании (контакт: sherbachev).

• 12.00 до 13.00 - Тема обсуждения: Что такое «Школьный клуб» и почему он способен сделать для школы стоимость подписки на «КМ-Школу» «нулевой»?
    На вопросы отвечает:
    Татьяна Полевина (контакт: Tatyana_polevina)

• 13.00-14.00 – Тема обсуждения: Какие конкурсы «КМ-Школы» интересуют ее пользователей?
    На вопросы отвечает:
    Галина Брусницына, координатор конкурсов «КМ-Школы» (контакт: galinaekat).

• 14.00–15.00 – Тема обсуждения: Как грамотно разработать план внедрения ИИП «КМ-Школа» в образовательный процесс образовательного учреждения?
    На вопросы отвечает:
    Валентина Панова, руководитель Отдела внедрения и сопровождения компании, координатор видеоконференции (контакт: panova_vp).

• 15.00–16.00 – Тема обсуждения: Какие дистанционные курсы предлагаются директорам, завучам, учителям и системным администраторам? Кто такие тьюторы «КМ-Школы»?
    На вопросы отвечают:
    Вера Короповская (контакт: wpkorop) и Оксана Петрова (контакт: oksana_petrovva), координаторы дистанционного обучения и тренингов.

• 15.00–16.00 – Тема обсуждения: Какие методы можно применять в работе со школьниками в ИИП «КМ-Школа»?
    На вопросы отвечает:
    Екатерина Яковлева (контакт: katerinay2), методист Отдела внедрения и сопровождения компании.