Приглашаем на выставку «Global Education»!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Компания «Кирилл и Мефодий» приглашает вас на наши мероприятия в рамках выставки «Global Education», которая будет проходить в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» с 25 по 28 марта, 2 павильон, 9 зал. Выставка проводится при поддержке Межведомственной комиссии по приоритетному национальному проекту «Образование».

В рамках выставки планируется обсудить наиболее актуальные вопросы по эффективному построению образовательной среды учебного заведения на базе информационного интегрированного продукта «КМ-Школа», возможности организации учебно-воспитательного процесса с использованием контента «Базы Знаний», комплексной автоматизации деятельности участников педагогического процесса, организации методической и технической поддержки.

Ждем вас на нашем стенде (№ L 25), где специалисты компании наиболее подробно расскажут вам о продукте «КМ-Школа». Вы сможете самостоятельно ознакомиться с функциональными возможностями программного комплекса, поработать в среде: составить расписание, создать уроки, тестовые задания, посмотреть электронные учебные ресурсы продукта и многое другое!

Программа мероприятий:

• 26 марта - 13.00-13.45. Красная площадка контактов.
    Презентация — «КМ-Школа: Интеграция современных образовательных и информационно-коммуникационных технологий. Возможности эффективного построения среды учреждения образования».
  • 28 марта - 11.00-12.00. Красная площадка контактов.
    Мастер-класс - «Возможности использования ИИП „КМ-Школа“ в работе классного руководителя».

Время работы выставки:

С 25.03.2007 по 27.03.2007 - с 10.00 до 18.00;
28.03.2007 - с 10.00 до 16.00.

До встречи на выставке!

Адрес и схема проезда