Пополняем «Кубышку медиауроков»

Среди традиций компании «КМ Образование» есть одна особенно замечательная – всем педагогам, работающим с продуктами компании, предоставляется возможность проявить свои творческие таланты и выиграть ценные призы, принимая участие в конкурсах компании. Одним из первых и наиболее популярных конкурсов стал конкурс «Кубышка медиауроков». Привлекающий участников не только ценными призами, но и возможностью обмениваться наработками с другими педагогами, «Кубышка медиауроков» вошел в список постоянно действующих конкурсов.

Компания «КМ Образование» объявляет новый этап конкурса с 1 по 30 ноября 2011 года.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить: разработки учебных занятий, созданные в «КМ-Школе» и сохраненные в формате kma; методические рекомендации по проведению занятия или цикла занятий — текст на электронном носителе (MS Word); отзывы учащихся или педагогов — текст на электронном носителе, фотографии. Более подробно о номинациях и экспертизе можно прочитать на странице конкурса на сайте «КМ-Школы».

Авторы трех лучших работ будут награждены дипломами и ценными призами. Автор, чья работа займет первое место, получит в подарок электронную книгу Bookeen Cybook Gen3 - Gold Edition Black.

Конкурсные материалы отправляются в электронном виде в Оргкомитет Конкурса:

• по электронной почте на адрес admin@km-school.ru с пометкой «Кубышка медиауроков»;
  • по адресу: 127549, Москва, ул. Пришвина, 8, корп. 1, ООО «КМ Образование» с пометкой «Конкурс: Кубышка медиауроков».