Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Подведены итоги «Кубышки медиауроков»

1 ноября стартовал новый этап конкурса «Кубышка медиауроков», в котором могли принять участие все педагоги-пользователи «КМ-Школы». Для участия в конкурсе необходимо было предоставить: разработки учебных занятий, созданные в «КМ-Школе» и сохраненные в формате kma; методические рекомендации по проведению занятия или цикла занятий — текст на электронном носителе (MS Word); отзывы учащихся или педагогов — текст на электронном носителе, фотографии.

Все работы, которые пришли на конкурс, достойны внимания, но лимит, есть лимит, и мы называем двух победителей, чьи уроки, на взгляд экспертного жюри компании, были выполнены в соответствии со всеми правилами конкурса, и демонстрируют наиболее полную ориентированность в возможностях «КМ-Школы» по разработке занятий.

Наши победители:

Альфия Назмиева, учитель информатики и математики МБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №2», Республика Татарстан, г. Заинск;

Нина Морозова, учитель информатики МОУ «Деревянкская СОШ №5», Республика Карелия, п. Деревянка.

Альфия Назмиева прислала замечательную контрольную работу по информатике на тему «Хранение и обработка информации в базах данных», в которой успешно использовала конструктор уроков и тестов «КМ-Школы», а также ресурсы Базы знаний.

Нина Морозова разработала для конкурса увлекательный урок «Множество и его элементы» по информатике для учеников 1 класса, эффективно используя конструктор уроков «КМ-Школы».

Поздравляем победителей, которые в течение ближайшего времени получат обещанные электронные книги Bookeen Cybook Gen3 - Gold Edition Black!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru